Андрей Александрович Углов

Избирательный округ №18

Проспект Максима Горького – все дома, кроме №№ 5/1, 5/2, 7, 9, 11, 13/22, 15.
Бульвары: Мефодия Денисова, Приволжский, Юности.
Улицы: 139 Стрелковой дивизии, Агакова, Ахазова, Г.Ильенко, Васильковая, Гузовского (нечетная сторона), Петра Ермолаева, Заовражная, Лебедева, А.Игнатьева, Талвира, Мичмана Павлова – дома с №24 по №76/1 (четные), дома с №21 по №43 (нечетные); Надежды, Новоилларионовская, Ромашковая, Сверчкова, Сиреневая, Сельская, Семена Ислюкова, Спортсмена Валериана Соколова, Университетская, Эльгера, Э.М.Юрьева.
Деревня Чандрово.

Избирательный округ № 18 «Западный» включает в себя округа городских депутатов
Никонорова Дмитрия Валериановича,
Турхановой Елены Евграфьевны,
Мишина Петра Владимировича,
Викторова Владимира Николаевича,
часть округа Андреева Александра Васильевича,
часть округа Симунова Юрия Владимировича.


Номер округа ЧГСД
Фамилия, имя, отчество депутата ЧГСД
Границы округа ЧГСД
21
Бульвар Юности;
Улицы: Васильковая; Заовражная; Лебедева (кроме домов №№ 1, 3); Надежды; Ромашковая; Сиреневая;
Мичмана Павлова- дома №№ 39, 41, 43, 74, 74 корп.1, 76, 76 корп.1;
Талвира- дома №№ 4, 6, 8; Университетская- дома №№ 24, 28, 30, 34, 34 корп.1, 36, 38 корп.1, 38 корп.2;
Вторая Чандровская; Междуреченская; Совхозная; Чандровская.
Переулки: Полевой; Фермерский;
Поселок Лесной
22
Улицы: 139 стрелковой дивизии- дома №№ 4, 7, 8, 13;
Мичмана Павлова- с дома № 21 по дом № 37 (нечетная сторона) и с дома № 34 по дом № 68 (четная сторона);
Университетская- с дома № 7 корп.1 по дом № 35а (нечетная сторона) и с дома 14 по дом 22 (четная сторона);
Эльгера- дома №№ 1, 5.
23
Проспект М.Горького- дома №№ 37, 38 корп.2, 39/21, 40/1, 41, 43, 45, 47, 51.
Бульвар- М.Денисова.
Улицы: А.Игнатьева; Н. Сверчкова; С.Ислюкова; Э.Юрьева.
Ахазова- дома с № 1 по дом № 13 (нечетная сторона);
Лебедева- дома №№ 1,3;
Талвира (кроме домов №№ 4, 6, 8); Университетская дома №№ 2/1, 5, 7, 8, 10; Эльгера- дома №№ 13, 17;
24
Проспект М.Горького- дома №№ 19, 21, 23, 25.
Улицы: 139 стр. дивизии- дома №№ 6, 10, 16, 18, 20, 22;
Ахазова- дома №№ 2, 6;
Гузовского- с дома № 1 по дом № 23 (нечетная сторона);
Мичмана Павлова- с дома № 24 по дом № 32 (четная сторона);
Эльгера- с дома № 2 по дом № 34 (четная сторона) и дом № 9.
25
Проспект М.Горького- дома №№ 26, 27, 27 корп.1, 28 корп.1; 28 корп.2, 30, 31, 32/25, 33, 34 корп.2, 36 корп.1, 49.
Улицы: Новоилларионовская; Сельская;
 
26
Проспекты: М.Горького- с дома № 6 по дом № 16 (четная сторона);
Бульвар: Приволжский.
Улицы: В. Соколова; Г. Ильенко;П.Ермолаева.